Волжский Форум

Волжский - город твоей судьбы...
Текущее время: 22 июн 2018, 02:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1542 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 78  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: история форума
СообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 12:11 
Постоянный участник
Постоянный участник

по прозьбам трудящихся, а точнее Мальвины, чтобы было попонятнее...
создаю...
призываю всех старичков описывать здесь всякие события связаные с прошлым форума. кто что помнит.

ну раз уж Мальвина сама вспомнила о "неком клубе, который позже распался".... то....
январь-февраль 2005 год. мой горячо любимый, Великий и Ужасный dmc, решил познакомить меня с некоторыми людьми с форума, с которыми мы сидели в одной комнате в чате. тогда она называлась #quiet_river, а именно Дима (dmc), Сашуля (smesitel), Николай (ufo), Артур (Zipper), МагзимЪ (супермегаскоЦтво) и, собственно, я (тогда ещё what_you_want). было холодно, заныкались в какую-то рыгальню попить пива. заваливается Зиппер (изрядно принявший прелестного сладенького дымка), предлагающий дунуть со словами "помолемсааааааа". ну и, собственно, почему-то понеслось....
помолемсаааааааа на встречах, помолемсаааааааа на форуме, помолемсаааааа в чате. фантастиш.
параллельно с этим происходили грандиознейшие файты с новоявленными форумистами Winston (ныне Green) и Фрея (ныне Сехмет)... ну и всякими им подобными. нашу тему моментально подхватила атипичная (ныне Планета "The Мля").
мы решили объединиться в клан, осталось только выбрать название.
изначально мы с Машкой сидели в чате, и хотели назвать клан "менет", т.к. в то время по форуму гуляла ещё одна не менее пышная фишка, которую пустила Алиса (what_about_china), всвязи с неудавшейся революцией на форуме МО (об этом отдельная история), она просто предлагала всем сделать друг другу менет (дада, именно мЕнет). но всё-таки наше "помолемсааааааа" победило.
некоторые имена на форуме поменялись, и вместо атипичной появилась [Prayer]Планета "The Мля", вместо smesitel появился [Prayer]smesitel, а вместо what_you_want - [Prayer]mango. появился клон Зиппера [P/f]rayer.
началась эра клонирования. создавалось 1000 атипичных, манг, фрей... а винстанов-то сколько было! ууу!! в ту пору как раз был самый пик разговоров а-ля "ф Бобруйск, жЫвотное!", и тому подобное...
Прееров все обожали, уважали, и ненавидили. создавались темы "Prayer`s club", "Хочу стать Преером", "Прееры уроды" и т.п.
вот тогда было действительно смешно. вот тогда было действительно интересно....
но ничто не вечно... клан распался, но мы до сих пор дружим. повзрослели наверное, заняты слишком... или глумить некого стало, нет достойных противников...
с Винстаном из одной дудки курим, а врея совсем опопсела...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 12:15 
Начинающий
Начинающий

интересно было все узнать....

помолемсаааааа........

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 12:26 
да, а что было раньше манга? в 2003? 2004? :roll:

апрель 2006 - стрелы МО и СН объединились....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 12:53 
Начинающий
Начинающий

в историю форума можно также включить снос базара и историю БОМЖа!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 12:53 
Постоянный участник
Постоянный участник

насчёт перевыборов модераторов МО.
вообще, когда я пришла на форум (начинала я, как и все маленькие девочки с МО), модераторами МО были уже Vita_Minka и моя обожаемая Алисонька (what_about_china). Дима же, dmc, о котором я уже говорила, и собственно который меня и притащил на форум вообще, был уже модератором музыки (а до этого тоже был модером МО вместо Витаминки).
ой, не помню уж точно когда точно это было... в конце 2004го наверное... в общем были 2 чудовища на форуме, Твой_любимый_полковник (модер Политики) и его девушка Готика. ну, т.к. модераторами МО мы дружили очень плотно (всё те же люди, пока ещё не прееры)стояли на них горой. в общем эти двое решили снять к чертям Алису с модераторства, и поставить Готику на её место. начали писать админам, создавать вские непонятные темы, обвиняющие Алису непонятно в необъективности, нарушении правил, темы, призывающие восстать против Алисы. в общем творилось чёрти что.
ну нас, как-то задела эта вся история, да и кроме того веселье было нешуточное.
создали голосование, типа кто будит модератором, Ёгурд или Готика. причём додумались где его делать - в МО. ну, естественно, Алиске небыло конкурентов... создалась куча клонов, под которыми голосовали одни и те же люди (тоже мухлевала, каюсь).
в общем после этого провала, эта парочка куда-то бесследно исчезла... в МО всё осталось без изменений, так как пришёл Самодуров и сказал что-то типа "заткнитесь все, никомму не интересно ваше мнение."
вот как-то так...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 12:59 
Постоянный участник
Постоянный участник

Мальвина писал(а):
в историю форума можно также включить снос базара и историю БОМЖа!
изначально (ну не знаю насколько уж изначально, по крайней мере когда я пришла на форум), модераторами БАЗАРа был Серёга ATG. как-то раз он нормально так обкурился и снёс БАЗАР к еб*ням. вот тогда все удивились :)
потом был Гела, который Сушёный Попугай, через него тоже модерировал и Серёга. ну в общем чистили БАЗАР под корень.
админам это надоело, и послали их всех к чертям. прошлым летом тут обосновался РВ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 13:00 
Активный участник
Активный участник

манга писал(а):
насчёт перевыборов модераторов МО
...
вот как-то так...

Байцы спаминайут менуфшии дни
И битфы где вместе рубились ани.
(ц) Лермантафф

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 13:07 
Начинающий
Начинающий

манга писал(а):
прошлым летом тут обосновался РВ...
..это понятно.....а почему его этим летом опять поставили модерировать?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 13:13 
Постоянный участник
Постоянный участник

Мальвина писал(а):
манга писал(а):
прошлам летом он пришёл модерировать. взял в сомодеры ФайтКэт. они помодерили-момодерили.... Вовке надоело. он написал админам чтоб его сняли с модерирования. поставили в модеры меня. появился клерик, развёл вас всех как лохов, и обосновался на место модератора, чем развёл вас всех как лохов ещё раз. бугага. потом вам объяснили что вас лоханули и ху из ху вапще, и РВ снова решил уйти из модеров. мы с файт кэт остались вдвоём. взяли Лекса, как здравомыслящего умного мужчину, но бабах... базар снесли... неудача... Лекс ушёл... после наших с Ольгой долгих уговоров, РВ снова с нами!!!
его никто никуда не ставил. никто ниоткуда не снимал. он сам. он -самодостаточен.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 14:21 
Старожил
Старожил

манга писал(а):
он сам. он -самодостаточен.....

кароче я приехал с моря в прошлом году, смотрю выборы модератора так и продолжаются уже вторую неделю. написали список самых класных чуваков, лебедя, прото3д, ещё кучу всяких бездельников... голосовали дня 4, в это время я написал админам что согласен модерить БАЗАР. так и написал, я согласен модерить БАЗАР, хотя мне никто этого не предлагал. и меня сделали модератором. в теме с голосование началась паника, моего ника в голосовании вообще не было... к чему? я закрыл эту тему. через пару дней сделал комодером Чёрного Лебедя. как всегда новые модераторы всем не милы, побанили пару недель всех неугомонных и всё стало примерно как сейчас, без особых эксцессов. Лебедь потом слился... просто исчез. дальше вы знаете, Файт Кет его заменила, ничего интересного не происходило, ну может быть клерик взбодрил малость общественность. думаю с приходом осени будет что-то интересное, но сейчас всё обыденно, а всякие сносы БАЗАРа на самом деле запоминаются лишь как явление, восхищаться что это было классное время ещё никому не удавалось, так как лишь глупец радуется пустоте...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 16:11 
Активный участник
Активный участник

Radio Wave писал(а):
побанили пару недель всех неугомонных и всё стало примерно как сейчас, без особых эксцессов

Спич:

Восславим подвиги героев прошлого и всегда будем помнить, что благодаря им мы живём в относительно мирное время!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 17:21 
Кандидат на КАРАНДАШъ
Кандидат на КАРАНДАШъ

жалко было когда сам форум поменяли, когда ещё вид у него старый был, это щас он такой...а раньше всё по проще было...я помню была девушка ZELENOGLAZAYA, вот действительно человек интересный, стоооолько набалтался с ней, жаль что её уже нет тут, за то дочурка есть и лысая кошка...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 17:28 
манга писал(а):
Мальвина писал(а):
манга писал(а):
прошлам летом он пришёл модерировать. взял в сомодеры ФайтКэт. они помодерили-момодерили.... Вовке надоело. он написал админам чтоб его сняли с модерирования. поставили в модеры меня. появился клерик, развёл вас всех как лохов, и обосновался на место модератора, чем развёл вас всех как лохов ещё раз. бугага. потом вам объяснили что вас лоханули и ху из ху вапще, и РВ снова решил уйти из модеров. мы с файт кэт остались вдвоём. взяли Лекса, как здравомыслящего умного мужчину, но бабах... базар снесли... неудача... Лекс ушёл... после наших с Ольгой долгих уговоров, РВ снова с нами!!!
его никто никуда не ставил. никто ниоткуда не снимал. он сам. он -самодостаточен.....

помню такое было!! да все просто в ах*е были!!! начали чтото фото сравнивать!!но были и те кто об этом знал нетакли но промолчали!! 8) :D :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2006, 09:33 
Постоянный участник
Постоянный участник

я не поняла, чо, из "старичков" никто ничего не может интересного вспомнить из форумской жизни?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2006, 10:45 
Постоянный участник
Постоянный участник

настенька, НЕ ПАРЬСЯ...(с)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2006, 13:43 
Мастер
Мастер

не не , Настя ... парся, парся ... мне например интересно почитать ....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2006, 13:45 
Активный участник
Активный участник

это, вообще, сейчас самая интересная тема

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2006, 18:16 
Начинающий
Начинающий

О, Базаряне...
Нет.
О, Базарщики....
Нет.
О, Базарцы и Базарки...

Как можете Вы... Вы... люди грамотные, свежие, молодые... острые на ум... как можете Вы, молодое племя, так бездарно осыпать лепестками фальшивых слов, неправильных букв и запятых... блеклых метафор и чудовищной орфографии тот волшебный пюпитр, на коем покоится святая партитура истории форума... неужели Вы не видите как собственной рукою мараете безупречный нотный стан?!! Ведь все мы. Вы и я. Я и Вы. Мы есть создатели... творцы истории форума сего. Ведь именно нашими руками выписываются плавные вензели нотных знаков, что призваны позже выплотиться в музыку мысли и дела.

Покайтесь и очистите посты свои от скверны.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2006, 22:51 
Постоянный участник
Постоянный участник

манга писал(а):
я не поняла, чо, из "старичков" никто ничего не может интересного вспомнить из форумской жизни?
Мы это делаем каждые пол года... Устали уже за 8 лет... Все равно все пакоцают... Лучше сайтик намутить с расказами форумчан о истории Базара...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2006, 23:52 
Мотострелковая Бригада

SS MANN писал(а):
счас вот поэму пишу про появление СН на форуме.... :roll:

Напиши поэму про появление меня на форуме!
ну можешь еще написать про появление на форуме Кина на СТС и его дельфинов! "Пиу Пиу Пиу" :lol:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1542 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 78  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа