Волжский Форум

Волжский - город твоей судьбы...
Текущее время: 19 апр 2018, 18:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 18:21 
Начинающий
Начинающий

Хочу написать про храмы, которым я очень благодарен за оказанную мне помощь :) Они расположены в основном в Лемурии, в городе Телос, который расположен в горе Шаста, в Америке. Посещать их можно в тонком теле. Медитацию проводит Адама - верховный жрец Телоса, записала её Аурелия Луиза Джоунс, в книгах про Лемурию (Том 1. Откровения Новой Лемурии, Том 2. Послания Для Просвещения Человечества в Трансформации, Том 3. Протоколы Пятого Измерения). Сами медитации в виде выдержек из книг описаны, например, тут.

Храм Воли Господа
В дополнение к медитации хочу описать свой опыт посещения храма. Алмаз, описываемый в медитации, огромен - с 4-хэтажный дом. Сидения вокруг него расположены под таким же углом как у нас в городе на стадионе Логинова, алмаз буквально нависает над сидящими. Страхи во время медитации у присутствующих из сердца вылетают тёмными сгустками, их все притягивает большой алмаз. Даже если во время этого освобождения и станет плохо, то в храме есть сотрудники, которые помогут прийти в себя, проявят заботу.

Великий Нефритовый Храм в Телосе
В дополнение скажу, что нефритовые кресла в храме очень как бы привлекательны что ли))) для негатива - он к ним липнет, выходя из тела. Возникает ощущение, что они высасывают его. Ещё, Изумрудно-зелёному Пламени можно рассказать о своём плохом, что было в жизни. Ещё в этом храме проходят иногда представления, там есть сцена.

СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 12:41 
Начинающий
Начинающий

От себя расскажу про Храм-на-Крови в Екатеринбурге! Очень монументальное сооружение со своей совершенно необычной и ни на что непохожей атмосферой. Заходишь в храм и понимаешь, что это Чистилище Данте, но только на земле! Ездили туда, к слову, на майские праздники. Давно собирались посетить Екатеринбург, да все никак не получалось. 2 лайфхака дам: не езжайте в Екб на машине, дороги вам очень не понравятся. И 2-й - не останавливайтесь в гостиницах, они там никакие :( Мы снимали квартиру через http://ekb.triproom.ru. Брали на 3 дня, так хозяйка еще и скидку сделала за опт )))

СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 19:37 
Начинающий
Начинающий

Бенджи, не... я хочу в храм, где мне хорошо :)

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 02:06 
Активный участник
Активный участник

Найти именно свой храм по советам нельзя, но если идешь туда за помощью. а не ради умиротворения духа, то любой храм по вере твоей поможет.

Часовой пояс: UTC + 3 часа