Волжский Форум

Волжский - город твоей судьбы...
Текущее время: 19 апр 2018, 22:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Верите ли вы в эффективность приворотов?
Конечно 43%  43%  [ 28 ]
Не знаю 57%  57%  [ 37 ]
Всего голосов : 65
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Привороты
СообщениеДобавлено: 19 янв 2006, 19:25 
Ведьма

...

Последний раз редактировалось Кассандра ВаБлатски 18 мар 2010, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2006, 19:28 
Начинающий
Начинающий

Почему опрос кастрирован?!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2006, 10:18 
Начинающий
Начинающий

Кассандра ВаБлатски, оформите, пожалуйста, свою тему достойно. Может, не стоило её создавать в виде опроса? Вы даже варианты ответов больше двух сами не предложили. Изложите вашу точку зрения более корректно, иначе тема будет закрыта.

Заголовок сообщения: Re: Привороты
СообщениеДобавлено: 20 янв 2006, 12:23 
Активный участник
Активный участник

Кассандра ВаБлатски писал(а):
Моя подруга уверяет меня, что любой кто пробовал приворожить, обязательно добивался желаемого результата.
Чушь?

Тонкость в том КАК ворожить, и КТО ворожит. Вещь эта, однозначно, возможная. Но я хочу акцентировать внимание автора на смысле приворота. В любом случае это насилие над человеческим существом. Это лишение его свободы выбора. Поэтому приворист должен ожидать воздаяния за взятую в долг силу (для осуществления приворота). Воздаяние настигнет не сразу, и чем позже, тем большими будут проценты.

Благодарю за внимание.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2006, 13:32 
Ведьма

Два варианта ответа я считаю достаточно. Или или - все итак ясно :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2006, 12:29 
Участник
Участник

привороты удаются часто. Но жизнь с привороженными людьми превращается в мУку. Негативное воздействие,оказанное на личность, слом его чувств и желаний делает человека озлобленным,нервным,недовольным. В итоге все зло и возвращается к тому, кто приворожил. Иногда,чтобы освободится от гнета приворота человек может и убить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2006, 12:37 
Хищные_Вещи_Века писал(а):
привороты удаются часто. Но жизнь с привороженными людьми превращается в мУку. Негативное воздействие,оказанное на личность, слом его чувств и желаний делает человека озлобленным,нервным,недовольным. В итоге все зло и возвращается к тому, кто приворожил. Иногда,чтобы освободится от гнета приворота человек может и убить.

А может наоборот,привороженный живёт как в розовом тумане наслаждаясь любовью к тому кто приворожил? Или всё равно приворот рано или поздно рассеиваеться?Можно ли понять что тебя приворожили?

Заголовок сообщения: Re: Привороты
СообщениеДобавлено: 21 янв 2006, 13:12 
Начинающий
Начинающий

Моя подруга уверяет меня, что любой кто пробовал приворожить, обязательно добивался желаемого результата.
Чушь?

Раньше не верил но После случаев поверил...правда все это...они существуют...правда половина приворотв,заворотов делют дилетанты выдающие себя за всяких там колдунов...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2006, 13:14 
Начинающий
Начинающий

Не зная принципов работы с заговорами(привороты и т.д.) можно и самому тем же самым по тем же месту получить. ВСЁ у ВСЕХ получаться не может. Это как гранату обкеьяне дать. Может бросит куда надо может не бросит. НО лучше не ходить по минному полю с завязаными глазами.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2006, 16:28 
Ведьма

Понравился тут вопрос: можно ли понять, что етбя приворожили? И правда, если можно, то как? Интересно почитать мнения людей кто сам ворожил или был завороженным.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2006, 13:05 
Начинающий
Начинающий

Glitch писал(а):
Хищные_Вещи_Века писал(а):

А может наоборот,привороженный живёт как в розовом тумане наслаждаясь любовью к тому кто приворожил? Или всё равно приворот рано или поздно рассеиваеться?Можно ли понять что тебя приворожили?

Привороженный человек рано или поздно понимает что что-то не так.
Такие отношения не долговечны и как правило распадаються и приворот проходит,если не поддерживать его силу :idea:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 19:06 
Начинающий
Начинающий

Не верю, но если бы и верила... Зачем так делать?
Нафиг надо лишать человека свободы, причём втихоря...
Причём того человека, который, видимо, симпатичен?...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2006, 11:30 
Начинающий
Начинающий

"Alisa Libertas
Модератор

Приворот для всех и навсегда

Как же тут любят привороты!
И правильно - зачем следить за собой, повышать уровень своей культуры и личной силы. Вместо долгого и кропотливого труда над своим телом и душой можно попрыгать на одной ножке, сказать "ёрики-морики" и ключик у вас в кармане. Попользавался желанным объектом, а потом можно "отвернуть" и выбросить.

А вы знаете, что такое приворот? Наверное, нет, потому я расскажу вам недетскую сказочку.

Сказка не для детей

Не бойся, магичка, идти по темной улице одна. Твои духи-помощники давно убрали с этой улицы всех маньяков, насильников и алкоголиков. Твой ангел-хранитель незримо летит над головой, покрывая тебя от всех бед сенью своих крыльев. Вселенная заботится о благополучии и безопасности своей верной дочери.

Бойся, магичка, колдуна, которого ты встретила недавно. Он сам нашел тебя, сам увидел - одну среди толпы - и подошел, с горящим страстным взором. Он манит тебя Личной Силой, он интересен тебе своим Знанием, ты рада, что нашла родственную душу, ты жаждешь общения, обмена опытом. Это ведь только в сказках "темные" и "светлые" ведут непримиримую борьбу, а в жизни грань между тьмой и светом эфемерна, и Знающие игнорируют эту грань во время общения, ради самого общения.

Ты придешь к нему вечером. Он включит твою любимую музыку - и сердце замрет - как он угадал? Он покажет тебе свою библиотеку, и ты с трепетом будешь держать в руках редкие фолианты. Потом тебе станет плохо, заболит голова, будет происходить что-то непонятное, но ты никогда не припишешь это воздействию своего знакомого, тебе кажется, что нет в мире закона священней, чем закон гостеприимства.

И он, встревоженный твоим состоянием, принесет тебе стакан воды, ты разрешишь ему помочь тебе, и он поводит руками над твоей головой. Потом произойдет что-то необычное, он вдруг станет для тебя таким близким и родным, будто ты его знала с детства.

А когда предрассветные лучи упадут на подушку, ты поймешь, что не хотела этого. Что человек этот чужд тебе. Что он просто совершил насилие над тобой - уголовно не наказуемое. Кому ты пожалуешься, как отомстишь за свое унижение? Все выглядело так, будто ты сама хотела этого. И ты встанешь, молча оденешься и уйдешь, не поднимая глаз на колдуна, чтобы не видеть его торжествующей улыбки.

И лучше ему было убить тебя, чем так унизить. Погибнуть в честном магическом бою - честь для воина, но пасть жертвой низкого приворота... Какая боль - боль надолго, если не навсегда. Пройдет много лет, раны твоего сердца затянутся, но ты будешь возвращаться в воспоминаниях к этому проишествию, и жгучий стыд - как ты могла так глупо попасться - будет захлестывать тебя.

Пройдет еще какое-то время, тебе откроется множество тайн Вселенной, ты будешь известна и к тебе за помощью будут обращаться люди. И придет к тебе девочка, безнадежно влюбленная (именно влюбленная, потому что любящая выше своей прихоти ставит свободу любимого) и попросит о средстве для приворота...

Что ты скажешь этой девочке?"

(http://www.ad-store.ru/forum/viewtopic.php?t=3290)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2006, 15:04 
Начинающий
Начинающий

Хорошая тема, стоящая....Сказка красивая, жалко только конец не хороший...В ней приворот был совершен по сию минутной выгоде, хотя там больше на соблазнение под наркотиками похоже. Про привороты: да верю, да знаю что существуют. Есть знакомый, я на 99% уверен что его "очаровали". Дома не ладится, жена у него ужаснейшая, а он злится на нее и все равно возвращается домой и заботится о ней. Причем я точно знаю что он ее не любит...Такое существо просто любить не возможно...Я в шутку говорю " Я на тебя отворот повешу". Хотя глядя на человека, как он страдает, начинаешь серьезно призадумываться над своими словами...Тепорь про Добро и Зло на этой планете. Таких понятий не существует, до тех пор пока существуют два взгляда на одну и ту же проблему - решение этой проблемы всегда можно будет назвать и добром и злом одновременно. Приворот - это всего лишь инструмент, хороший или плохой -зависит от человека в чьих руках он находится. Обосновываю, в ситуации с моим товарищем произошел как раз таки "злой" приворот, как раз ситуация --
"И правильно - зачем следить за собой, повышать уровень своей культуры и личной силы. Вместо долгого и кропотливого труда над своим телом и душой можно попрыгать на одной ножке, сказать "ёрики-морики" и ключик у вас в кармане"
-
Теперь поглядим на эту проблему с другой стороны и с другим человеком. Существует юзер, обладающий собственной моралью и принципами, имеющий определенные знания и веру в себя, юзер любит девушку причем давно. Если девушка будет с юзером - юзер будет просто носить ее на руках, т е тут чистая любовь. Но...Но...Девушка на юзера не обращает внимания, при этом она общается с другими товарищами которые и без приворотов наламают и дров и судеб. И юзер идет на приворот, он знает что возможно это ударит по нему "эффектом бумеранга", но он надеется на свои силы. В результате девушка обращает внимание только на юзера, оба счастливы. Можно считать что он ее "спас" от других, можно ли его винить за это? :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2006, 15:15 
Начинающий
Начинающий

Понравился тут вопрос: можно ли понять, что етбя приворожили? И правда, если можно, то как? Интересно почитать мнения людей кто сам ворожил или был завороженным.
Мне тоже понравился, привороженный вряд ли будет задумываться почему это его внезапно потянуло к особе Х, его просто будет тянуть и он будет стремиться к приворожившему. Со стороны конечно это гораздо заметнее, особенно когда ооочень хорошо знаешь человека.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2006, 22:46 
Начинающий
Начинающий

Привораживая, мы призываем на помощь бесов, и отдаем себя и приворавживаемого во власть их. И мучимый бесами будет привороженный человек и поэтому никогда не ощутим покоя и счастья......

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2006, 10:14 
Начинающий
Начинающий

Асоль писал(а):
Привораживая, мы призываем на помощь бесов, и отдаем себя и приворавживаемого во власть их. И мучимый бесами будет привороженный человек и поэтому никогда не ощутим покоя и счастья......
Широко улыбнусь потому что прочел не один приворот который начинался словами "Господи, пусть раб твой (рабыня твоя) сохнет без меня...". А про бесов, ну если вы их призываете -то так вам и надо;) Это в Вас девушка христианские догматы говорят, которые сильно ограничивают Ваши способности:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2006, 13:29 
Начинающий
Начинающий

Black Romeo писал(а):
Широко улыбнусь потому что прочел не один приворот который начинался словами "Господи, пусть раб твой (рабыня твоя) сохнет без меня...".

вы верите только словам? другой уровень вам недоступен?
не одна молитва к Богу не начинается со слова "Господи". Так что, кого там в приворотах призывают на помощь, а?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2006, 22:17 
Начинающий
Начинающий

Кроме как улыбаться ничего больше не хочу, не хочу ничего доказывать:) Ради любопытства нашел сейчас 4 приворота в которых человек толдычит что он "Раб Божий (Рабыня Божия)", Думаю Богу лестно что у него столько Рабов. В слова я не верю, я верю в возможности человека ;) :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2006, 11:41 
Начинающий
Начинающий

Вы оба правы, так что не стоит спорить.
Привороты по сути никогда не являлись чем-то сугубо отрицательным. Если говорить проще, они могут быть как "плохими", так и "хорошими". Это всего лишь просьба, обращённая к тому, в чьёй власти помочь. А просить можного как "злого" духа, так и "доброго". Позднее это перешло и в православную традицию, где ключевыми героями стали бог и сатана. Я имел возможность и интерес к изучению приворотов как тех, так и других. Главными различиями в них являются обряд и цель.
К примеру, для сравнения, если ключевые фразы приворота, обращённого к сатане: "окольными путями, заборами, встать на закат, окраина " и т.д. в том же духе, то [...] к богу: "через главные ворота, на восходе Солнца, чисто поле".
Ну, с целью и так всё ясно.

:idea:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа