Волжский Форум

Волжский - город твоей судьбы...
Текущее время: 20 июн 2018, 12:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Верите ли вы в эффективность приворотов?
Конечно 43%  43%  [ 28 ]
Не знаю 57%  57%  [ 37 ]
Всего голосов : 65
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2006, 19:55 
Начинающий
Начинающий

Коровьев, респект:) полностью с тобой согласен, тоже изучал и сталкивался;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2006, 23:08 
Начинающий
Начинающий

:arrow: Девушкам будет интересно. :wink:
Пример поэтического заговора девушки, желающей нравиться:

Во имя отца и сына и святого духа! Аминь.
Господи, благослави, Христос!
Встану, благословясь, пойду, перекрестясь.
Из дверей дверьми, из ворот воротами
Выйду в чисто поле, погляжу в подвосточную сторону.
С подвосточной стороны встаёт заря утренняя, выкатается красно солнышко.
А и пусть я, раба божия (имярек), буду краше красного солнышка,
Белей светлого месяца,
Румяней зари утренней и зари вечерней,
Краше всего света белого, всего миру православного!
Как глядят все православные христиане на красное солнышко, на белый свет,
Так смотрели бы все добрые молодцы на меня, рабу божию (имярек),
И почитали бы меня, и возносили бы на глазах своих,
Не могли бы все добрые молодцы без меня ни жить, ни быть, ни игры заводить.
Будьте мои слова крепки и прочны.
Ключ-Замок.
Аминь, аминь, аминь!

(Виноградов Н. / Заговоры, обереги..., вып. 1, с. 33)

Или вот. Заговоры с обратными, иррациональными действиями заклинателя и с обращением к злым силам:

Стану, не благословясь,
Пойду, не перекрестясь,
Не воротами - собачьими дырами, тараканьими тропами.
Не в чисто поле, а в тёмный лес...

Пойду... не благославясь...
Не в ворота - сквозь дыру огородную.
Выйду не в подвосточную сторону,
Посмотрю в подзакатную сторону...

Отправлюсь в злую сторону, на запад, к отцу Сатане...
Умыюсь не водою, не росою,
Утрусь не тканым, не прядёным - утрусь
Кобыльим хвостом...

Встану, не благославясь...
Пойду я нижним ходом, подвальным бревном,
Мышиной норой, собачьей трубой, подворотной дырой.
Встану на восток хребтом, на запад лицом.
Раздайся, ад! Расступися, Мать-сыра-земля!
Из этой земли выходите сто семьдесят дьяволов...

(Рыбаков Б. / Язычество древних славян)

В общем, достаточно показательно.
Даже по технике произнесения они отличны. Первый - говорится широко, открыто, певуче так сказать. Второй же - с нагнетением, ускоряясь, ужесточаясь, когда кульминация приходится на саму просьбу.

Только необходимо помнить, что заговор в древности был словесным сопровождением цельного заклинательного обряда. То есть эти тексты не будут иметь силы у человека невежественного.
C другой стороны, человек посвящённый может использовать любой текст, имеющий основные формулы, даже такой:

ТРОПЫ

Дворами, гаражами, старыми разбитыми заборами,
Окольными путями вдоль оград, ночными коридорами,
По переулкам, улицам мощёным камнем, подворотням злым,
Чеканя шаг, как золотой дукат, да только с профилем иным,
Я проберусь и словно вор несмело распахну калитку в рай,
И плач стальных её петель сорвёт встревоженный собачий лай.

Встань на восход спиной,
Глазами на закат;
Бог дал – чёрт взял,
И нечего смотреть.
Из рода вышел гной,
И стал врагом мне брат;
Бог дал – черт взял,
Осталась только смерть.

По ржавым водосточным трубам я легко дойду до чердака,
В пыли и паутине меж углов сыщу разгульство бардака;
Своею твёрдою ногой на клетке лестничной оставлю след
И вылезу туда, где никогда не меркнет бледный лунный свет;
Через овраги, пустыри и жжёный тлен прямой дорожкой в лес,
Там много всяких разных тварей, их не счесть, один сюда не лезь.

Встань на восход спиной,
Глазами на закат;
Бог дал – чёрт взял,
И сердце как гранит.
Из рода вышел гной,
И стал врагом мне брат;
Бог дал – чёрт взял,
Мой дух меня хранит.

Среди ковров иголок сосен, лисьих нор, речей гнилых ручьёв,
В листве увядшей до утра спасёт и сохранит медвежий рёв;
Вздремнуть решив, уставшим зверем прокрадусь в совиное дупло
И буду ждать, пока по телу растечётся доброе тепло.
С ветрами бурей налетев, гроза дождём посеребрит виски,
Разрежет молний нож мне сердца плоть на онемевшие куски.

Встань на восход спиной,
Глазами на закат;
Бог дал – чёрт взял,
Размыта колея.
И кто тому виной,
Что стал врагом мне брат;
Бог дал – черт взял,
Возьмёт он и тебя.

Здесь караваны незнакомых лиц развяжут пояса рубах,
И окропит меня святой водой тибетский сгорбленный монах.
И снова гаражами, старыми разбитыми заборами,
Окольными путями вдоль оград, ночными коридорами
Я проберусь и словно вор несмело распахну калитку в рай,
И плач стальных её петель взорвёт отчаянный собачий лай.

Встань на восход спиной,
Глазами на закат;
Бог дал – чёрт взял,
И нечего смотреть.
Из рода вышел гной,
И стал врагом мне брат;
Бог дал – черт взял,
Осталась только смерть.

:idea:

Лучше внетелесным опытом занимайтесь, а не этой ерундой. Потому что это для вас будет именно ерундой, если слёта решите этим заняться. Или обратитесь к нешарлатану.

Заголовок сообщения: Приворот
СообщениеДобавлено: 07 фев 2006, 16:25 
Участник
Участник

Впервые я столкнулась с таким явлением как приворот в возрасте 13-ти лет. Однажды, идя по улице, я автоматически нагнулась и подняла старую потрепанную, свернутую в несколько слоев, бумагу. Честно говоря я и сама непонимаю, что меня заставило это сделать. На этом листе был написан приворот с подробной инструкцией, как им пользоваться. Конечно, до этого я неоднократно слышала рассказы в своей семье о реальных случаях колдовства, приворотах, поэтому не могла не заинтересоваться. Естественно, как девочка любознательная и склонная к экспериментам, не могла удержаться, чтобы не попробовать его «в деле». Было интересно, сработает или нет?
Для чистоты эксперимента выбрала одноклассника, который мне был малоинтересен и который был также равнодушен ко мне. Изучила «инструкцию» и последовательно выполнила все указания. Результат: через день мой подопытный стал постоянно на меня глазеть. Дело дошло до того, что на уроках он поворачивался спиной к учителям (сидел он, кстати, за первой партой, а я за последней) и весь урок смотрел не отрываясь, как кролик на удава, или наоборот. Учителя ругались, но на него это не действовало. Потом он стал носить мой портфель, потом вместе со мной выгуливал собаку. Короче, старался все время быть рядом. Возможно, если бы этот мальчик мне нравился, я бы была в восторге. Более того, у меня все время было мерзкое ощущение, что это все не по-настоящему, ненормально как-то. Как будто я что-то ворую. Стало противно, одним словом. Продержалась я две недели, потом решила, что хватит издеваться над собой, и сожгла приворот. И все закончилось. Кстати, мы с ним остались в приятельских отношениях.

Заголовок сообщения: Re: Приворот
СообщениеДобавлено: 07 фев 2006, 16:56 
Начинающий
Начинающий

Ирина Сенина писал(а):
Впервые я столкнулась с таким явлением как приворот в возрасте 13-ти лет. Однажды, идя по улице, я автоматически нагнулась и подняла старую потрепанную, свернутую в несколько слоев, бумагу. Честно говоря я и сама непонимаю, что меня заставило это сделать. На этом листе был написан приворот с подробной инструкцией, как им пользоваться. Конечно, до этого я неоднократно слышала рассказы в своей семье о реальных случаях колдовства, приворотах, поэтому не могла не заинтересоваться. Естественно, как девочка любознательная и склонная к экспериментам, не могла удержаться, чтобы не попробовать его «в деле». Было интересно, сработает или нет?
Для чистоты эксперимента выбрала одноклассника, который мне был малоинтересен и который был также равнодушен ко мне. Изучила «инструкцию» и последовательно выполнила все указания. Результат: через день мой подопытный стал постоянно на меня глазеть. Дело дошло до того, что на уроках он поворачивался спиной к учителям (сидел он, кстати, за первой партой, а я за последней) и весь урок смотрел не отрываясь, как кролик на удава, или наоборот. Учителя ругались, но на него это не действовало. Потом он стал носить мой портфель, потом вместе со мной выгуливал собаку. Короче, старался все время быть рядом. Возможно, если бы этот мальчик мне нравился, я бы была в восторге. Более того, у меня все время было мерзкое ощущение, что это все не по-настоящему, ненормально как-то. Как будто я что-то ворую. Стало противно, одним словом. Продержалась я две недели, потом решила, что хватит издеваться над собой, и сожгла приворот. И все закончилось. Кстати, мы с ним остались в приятельских отношениях.
:) Блин, что за глупости, ни у кого ты ничего не воровала. Может без твоего приворота твой одноклассник встретил бы какую нить фурию и пожалел бы об этом. А так считай ты его спасла;) Хотя на мой взгляд привораживать лучше человека которого очень любишь, просто так ради баловства или сиюминутный выгоды - это не хорошо и аморально

СообщениеДобавлено: 07 фев 2006, 17:06 
Начинающий
Начинающий

Ирина Сенина писал(а):

а после всего этого ты ему что-нибудь сказала или был хоть намек на это?и как он себя вел после всего?

СообщениеДобавлено: 07 фев 2006, 18:14 
Начинающий
Начинающий

Ирина Сенина писал(а):
Однажды, идя по улице, я автоматически нагнулась и подняла старую потрепанную, свернутую в несколько слоев, бумагу. Честно говоря я и сама непонимаю, что меня заставило это сделать. На этом листе был написан приворот с подробной инструкцией, как им пользоваться.

:arrow: Не из праздного любопытства: в чём заключалось содержание, не обязательно в подробностях, уверен, что многое забылось, и что ты делала над парнем по этому пособию? И ещё, было ли там прямое указание на твои действия над самой бумажкой (выбросить, не пользоваться, опробывать, сжечь; почерк какой, один ли он был или несколько)?

СообщениеДобавлено: 07 фев 2006, 20:27 
Начинающий
Начинающий

Коровьев писал(а):
Ирина Сенина писал(а):
Однажды, идя по улице, я автоматически нагнулась и подняла старую потрепанную, свернутую в несколько слоев, бумагу. Честно говоря я и сама непонимаю, что меня заставило это сделать. На этом листе был написан приворот с подробной инструкцией, как им пользоваться.

:arrow: Не из праздного любопытства: в чём заключалось содержание, не обязательно в подробностях, уверен, что многое забылось, и что ты делала над парнем по этому пособию? И ещё, было ли там прямое указание на твои действия над самой бумажкой (выбросить, не пользоваться, опробывать, сжечь; почерк какой, один ли он был или несколько)?

из любопытства: а причем тут несколько почерков?

Заголовок сообщения: Припороты
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 22:25 
Участник
Участник

Коровьев писал:
Не из праздного любопытства: в чём заключалось содержание, не обязательно в подробностях, уверен, что многое забылось, и что ты делала над парнем по этому пособию? И ещё, было ли там прямое указание на твои действия над самой бумажкой (выбросить, не пользоваться, опробывать, сжечь; почерк какой, один ли он был или несколько)?

На самом деле там не было описано ничего сложного. Надо было на растущей Луне изготовить куклу из воска.Т.к. воска у меня не было, я использовала пластилин, причем, сначала желтый, а когда его не хватило, добавила зеленый. Страшилище вышло еще то!
Потом надо было на кукле написать имя «жертвы» (как было написано), прочитать заклинание, куклу положить под подушку (я ее положила под кровать, т.к. боялась испачкать пластилином постельное белье). Кстати, заклинание не было похоже на обычное, с «рабом Божьим» и т.п. ерундой. Там было обращение к Hernunnos (имя запомнилось, потому что я его несколько раз написала, чтобы привыкнуть к произношению) и что-то типа требования не есть, не пить, сохнуть и т.д. Кстати, подобное заклинание я потом встретила в книге Пола Хейзона «Основы колдовства.Практическое руководство для колдунов и ведьм». Прелюбопытная книжица, я вам скажу.
Заклинание должно было действовать 1 лунный месяц, потом его нужно было читать снова.

Вообще-то, кроме того, что было противно, я боялась последствий. Дело в том, что в нашей семье, еще до моего рождения, произошла весьма странная история.

Моя тетка Мария была очень красивой, яркой и весьма своенравной девушкой. В нее влюбился парень, некрасивый, худой, сутулый, почти горбатый, «урод уродом», как говорила мая бабушка. Он за ней долго ухаживал, прохода не давал. Тетка над ним только смеялась. И вот этот «урод» пришел к нам свататься, да не один, а со своим дедом. Естественно, Мария над ним только посмеялась. Дед сказал: «Ну, нет, так нет. Дочка, принеси мне попить воды». Отказать было неудобно. Он выпил воды и ушел вместе с внуком. Как только за ними закрылась дверь, тетка как с ума сошла. Стала биться, плакать, кричать, что любит жениха без памяти, жить без него не может, что красивей его нет никого на свете, что наложит на себя руки, если мать с отцом не дадут ей выйти за него замуж. Короче, поженились. Жили хорошо, дружно, он ее буквально на руках носил, одевал как куклу.
Прошло примерно полгода, дед у парня то ли умер, то ли погиб. Как-то ночью Мария проснулась, смотрит, в постели с ней лежит что-то страшное - «прямо черт какой-то». Она в страхе от Баррикад до Даргоры к родителям босиком, в одной ночной рубашке бежала. Мерзок он ей стал. И страшен. Вся ее любовь, как туман развеялась. Муж ее потом все дареные наряды вывез на середину Волги в чемоданах и утопил.
Вот такая история.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2006, 21:27 
Начинающий
Начинающий

Мальчики и девочки, спешу Вас расстроить, кто думает что мол сделал приворот, и он обязательно сработает, и что всё очень просто, прочитал заговор(сделал магический ритуал) и он (она) в тебя влюблены по уши. Нетушки, халявы не бывает. Ведь что такое приворот. Приворот – это энергоинформационное воздействие, на эфирное тело марионетки, если говорить проще, программирование. Но вот что бы вложить эту программу в структуру тела марионетки, уровень твоей энергетики должен быть не менее в 1,5 раза больше, чем у самой марионетки. Иначе не чего не выйдет. Если ты слабее марионетки, то сколько не читай приворотов, что только не делай с куклами и всякими вещами, у тебя нечего не выйдет. Даже что бы призвать какие то силы (эгрегоров) тебе опять же потребуется энергетика. И не мало энергетики. К тому же нужно упорство. А это тоже энергетика. Ведь эгрегоры не поворотливы, и пока они тебе помогут, в них нужно вложить приличную порцию энергии. Вывод: в любом случи придётся следить за собой, повышать свой уровень и внутренние силы. А это работа, работа и ещё раз работа над собой.

Если своей энергетики мало, а над собой работать не охота, то можно воспользоваться другим видом энергии, деньгами. Можно пойти работать, заняться своим делом, что то продать. А потом, вы отдаёте эту энергию какому ни будь знахарю или магу, а он, переводит вашу заработанную энергию в приворот, забирая при этом часть энергии себе.

Всё это я писал к тому, что бы многие не входили в заблуждения, что не нужно напрягаться, мол того есть волшебная палочка выручалочка, халява. Раз взмахнул и дело в шляпе. А нет, такого не бывает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2006, 21:29 
Ведьма

Да, хотелось бы почитать истории с приворотами, которые имели место в жизни. Уверена, что у многих есть что расскказать. Интересно также узнать про последствия

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2006, 23:28 
Начинающий
Начинающий

угу, согласен, привороты не такое уж и простое дело:) это не взмах волшебными палочками...на мой взгляд тут нужно очень сильно верить. ну и вполне возможно тренировать свою энергетику:)
Про силу энергетик: рядовой неверящий юзер зачастую имеет малый энергетический потенциал, думаю "очаровать" его какой нить "очаровашке" все таки реально;) с другой стороны и ежику понятно что на "матерого" колдуна охотиться бесполезно в принципе. Про эгрегоры мне кажется тут человек не совсем верно сказал: мне кажется эгрегор эгрегору рознь. Если я пойду на приворот и притащу своих друзей от двух и более, и попрошу думать о чем нить приятном и что бы они желали что б мой приворот сработал. Получится узконаправленное, прицельное воздействие и шансы увеличатся;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2006, 22:04 
Старейшина
Старейшина

Кассандра, если ты хочешь услышать реальных историй от первого лица, то иди на волгоградский форум и воспользуйся поиском, там была такая темка, правда давно уже. Интерес послее ее прочтения поугаснет. Если все серьезно и надолго, то редко обходилось без смертельных жертв и поломанных судеб.
Да и вообще, большинство людей, наблюдательных, вдумчивых накопив определенный жизненный опыт в какой-то момент понимают, что на самом деле "закон сохранения" работет всегда и везде. Начинаешь не просто так думать или это понимать, а просто чувствуешь это. Поэтому интерес к приворотом или лечению у экстрасенсов или каким-либо техникам эзотерическим после этого пропадает сам по себе.
И еще.. Был я когда мелкий совсем, ну мож лет 7-10, то думал: "вот бы в будушем создали бы такой суперкомпьютер, который будет всегда и везде следить за людьми и каждый будет получать по своим заслугам. А общество будет настолько технократичным, что жить оно будет только в супергородах (типо как в матрице). И таким образом будет на свете одна справедливость". А лет эдак после 20 я стал постепенно догонять, точнее ко мне стало приходить ощущение, что этот "суперкомпьютор" уже есть и все мы в нем живем, которое подкреплялось точками зрения многих философов, мировыми религиями и просто "продвинутыми" мыслителями-психологами, которые нередко в прошлом были экстрасенсами, магами или проще говоря оперировали с тем, что принято называить эзотерикой, биоэнергетикой тонкими планами и пр.
Возвращаясь к теме: ДА, ПРИВОРОТЫ, ПОХОДУ - НЕ СКАЗКА И ОНИ МОГУТ СРАБОТАТЬ, ТОЛЬКО ТОЛКУ В НИХ НЕТ, Т.К. "БУМЕРАНГ" ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2006, 22:33 
Начинающий
Начинающий

Цитата:
БУМЕРАНГ" ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ
А если терять уже нечео?;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2006, 22:45 
Старейшина
Старейшина

Black Romeo писал(а):
Цитата:
БУМЕРАНГ" ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ
А если терять уже нечео?;)

глупость терять всегда есть чо.
И вообще, если ты пользуешься приворотом, то ты уже желаешь светлого будушего и у тебя автоматически есть что терять. Терять нечего только закоренелому суициднику.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2006, 22:52 
Старейшина
Старейшина

я поправлюсь с моим первым сообщением. мараль даже не в бумеранге, а в бессмысленности приворота, т.к. ДЕЛАЯ ПРИВОРОТ ВЫ ХОТИТЕ УДОВОЛЬСТВИЯ И ПРИЯТНОЙ ДЛЯ СЕБЯ ЖИЗНИ, А ПОЛУЧАЕТЕ МУКИ ИЛИ СМЕРТИ.

неверите - проверьте на себе! :lol:

topic => disconnect

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2006, 12:54 
Начинающий
Начинающий

Черт, пойду выйду в окно тогда

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2006, 22:40 
Постоянный участник
Постоянный участник

на мой взгляд это всё домыслы. предлагаю даже поставить эксперимент. могу выслать в ЛС личные данные и пусть пробуют. (т.е. я не буду знать даже кто этот человек чтобы было по честному)

З.Ы. тем кто попытается меня отговрить пугая всякой чушью скажу так: для меня возможность этого явления равна возможности того что бросив камень - он полетит вверх.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2006, 23:24 
Начинающий
Начинающий

Финк писал(а):
на мой взгляд это всё домыслы. предлагаю даже поставить эксперимент. могу выслать в ЛС личные данные и пусть пробуют. (т.е. я не буду знать даже кто этот человек чтобы было по честному)

Личных данных мало. Заклинание наиболее эффективно, если используется (в порядке приоритета):
1. Какая-либо часть испытуемого, ранее принадлежавшая его телу (волосы, кровь, слюна, кожа и т.д.)
2. Часть одежды испытуемого.
3. Фотография.
4. Личные воспоминания о нём того, кто совершает обряд.
Личными данными тут не отделаешься :) . А вообще не советую тебе ставить такие опыты. Потом можешь очень горько пожалеть о содеянном, да только поздно будет...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2006, 14:10 
Постоянный участник
Постоянный участник

Велеслав писал(а):
Финк писал(а):

Личных данных мало. Заклинание наиболее эффективно, если используется (в порядке приоритета):
1. Какая-либо часть испытуемого, ранее принадлежавшая его телу (волосы, кровь, слюна, кожа и т.д.)
2. Часть одежды испытуемого.
3. Фотография.
4. Личные воспоминания о нём того, кто совершает обряд.
Личными данными тут не отделаешься :) . А вообще не советую тебе ставить такие опыты. Потом можешь очень горько пожалеть о содеянном, да только поздно будет...

1,2,3 легко.
4-й пункт - их быть не должно чтобы сохранить чистоту эксперимента - это должна быть незнакомая мне женщина. иначе приворотные чары можно свести на соблазнение или перевнушение старых воспоминаний :o

но пока желающих нет. да и не будет, ибо это подорвет авторитет всяких таких магических каморок. :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2006, 14:20 
Начинающий
Начинающий

Финк, естественно, желающих не будет. Дело в том, что для наведения порчи(а приворот и есть порча) нужна личная заинтересованость.:)))))) Насчёт магических каморок это вы сильно сказали. :)
А всех желающих начать заниматься приворотами порчей и прочее я бы хотел сразу сказать. За всякое колдовство надо платить, причём в самом прямом смысле. Жертвы и прочее. Нужна личная мотивация и уверенность в верности вашей мотивации. Это как у сапёра. Ошибёшься в себе и всё, никакие гекатомбы и гримуары не помогут. и дело тут не в эффекте бумеранга, а в том, что обращаться будете к силаи, для которых ты и предмет порчи равноценны.
Насчёт примера с бумажкой, то вполне возможно. Была заинтересованость, в том возрасте возможны спонтанные выплески энергии, к тому ж изготовлене куклы и прочее к этому поспособствовало.
Насчёт примеров. Кассандра, а оно вам надо? Или вы приворожить кого собрались?:)))))))))))))))))))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа