Волжский Форум

Волжский - город твоей судьбы...
Текущее время: 19 янв 2018, 00:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Верите ли вы в эффективность приворотов?
Конечно 43%  43%  [ 28 ]
Не знаю 57%  57%  [ 37 ]
Всего голосов : 65
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2006, 17:16 
Ведьма

я ? нет, што вы) чисто из любопытства
интересно рассуждаете кстати...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2006, 17:40 
Начинающий
Начинающий

Так жизнь наша и есть то, что магией называют:))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2006, 10:51 
Кассандра ВаБлатски писал(а):
Да, хотелось бы почитать истории с приворотами, которые имели место в жизни. Уверена, что у многих есть что расскказать. Интересно также узнать про последствия

У моих знакомых сын за последнии два года страшно изменился, в смысле не уродом стал )))) а просто другим. Поведение, мировозрение и самое главное привязанность к одной семейке неприятной - мамаше и дочке... С одной стороны когда его мать на исповеди рассказала все это священнику, я правда не знаю какому именно, тот вздохнул и посоветовал ей к бабке занахарке идти, хотя такие советы ему давать нельзя по должности. А сдругой стороны этот парнишка денежки этой семье должен, просто обязан... Не так что бы сильно но все же...

Так же меня как то пытались приворожить (ну ладно не меня, а близкого знакомого )))) - судя по всему по классической схеме )))) и звонили невовремя и внезапно, и кушать давали но судя по всему в пустую...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2006, 13:56 
Начинающий
Начинающий

Бугага...
Ага мне на днях кадра одна присзналась, что мол приворот на меня устроила...
Пока полет нормальный. Дикого желания жениться не испытваю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2006, 22:51 
Начинающий
Начинающий

Где можно достать или скачать книгу Пола Хейзона «Основы колдовства.Практическое руководство для колдунов и ведьм».
Или что-то этому подобное. И как можно проверить свою энерегетику???

P.S. Мне не для приворотов ;) .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2006, 09:44 
Начинающий
Начинающий

~ELMORE~ писал(а):
Где можно достать или скачать книгу Пола Хейзона «Основы колдовства.Практическое руководство для колдунов и ведьм».
Или что-то этому подобное. И как можно проверить свою энерегетику???

P.S. Мне не для приворотов ;) .

Могу посоветовать эту книгу :arrow:
"Чёрная и Белая Магия"
автор Наталья Степанова

Только зачем тебе это надо?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2006, 10:40 
Начинающий
Начинающий

на сайтах друидов много практик. Только без понимания этоо будет не магия, а колдовство. ссылки нужны?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2006, 11:32 
Костян писал(а):
на сайтах друидов много практик. Только без понимания этоо будет не магия, а колдовство. ссылки нужны?

А в чем разница между магией и колдовством? )))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2006, 11:49 
Ведьма

Про кнригу Пола Хейзона уже столько всего слышала, что самой стало интересно. Если кто про нее что знает пусть напишет. Ну про автора немного, про стиль написания... что это вообще за такое?))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2006, 12:48 
Начинающий
Начинающий

магия, волошба это когда понимаешь, что делаешь, а тупо повторять бессмысленные слова и жесты с манипуляциями это колдовство. Сработает скорее всего, но не будешь знать откуда как и чем заплатить придётся за достижение своих целей

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2006, 14:12 
Начинающий
Начинающий

я смотрел передачу про то,как действуют привороты.Типа человек наговаривает заклинание на воду и какие- то импульсы могут преодолевать огромное расстояние и действовать на другого человека.Но лично мне кажется,что привороты-это бред.Это мое мнение)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2006, 21:15 
Начинающий
Начинающий

однозначно верю, что приворожить кого-либо можно, только счастья всё равно не-бу-дет с этим человеком :idea:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2006, 23:59 
Участник
Участник

...думаю что доля истины есть в способе связанным с подмешиванием в пищу/питьё месячных - ведь это не что иное как мощный гормональный экстракт...

Заголовок сообщения: Re: Привороты
СообщениеДобавлено: 22 июн 2006, 15:01 
Кассандра ВаБлатски писал(а):
Моя подруга уверяет меня, что любой кто пробовал приворожить, обязательно добивался желаемого результата.
Чушь?

А зачем привораживать? Если тебя любят, то любят и без всяких приворотов, а любовь через приворот - мне так не надо. Это само по себе чушь

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2006, 15:04 
Начинающий
Начинающий

Лишние эксперименты со своей кармой, удачи....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2006, 14:50 
DJ JAG писал(а):
Лишние эксперименты со своей кармой, удачи....

карма на мой взгяд не менее сомнительное понятие ))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2006, 09:39 
Начинающий
Начинающий

Саня, побойся бога;) :twisted: ! Юзеры вычитали уже все точки зрения, кто то с кем то согласен и теперь они высказывают свою, только короткО. Если честно не думаю что её все таки обосновывать нужно на этом этапе. Итак в принципе все понятно;)

Заголовок сообщения: приворот
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 16:09 
Начинающий
Начинающий

Жизнь-сложная штука и иногда она подбрасывает даже очень и очень неприятные сюрпризы.Я хочу поделиться своей историей,дорогие женщины.Излить,как говорят,душу,не знаю,может,под старость лет и грех взяла на душу,Бог тому судья.Человек я уже немолодой,не смейтесь,пожалуйста,но проблемы,аналогичные вашим,были и у меня,точнее у моей единственной и самой любимой на свете внучки.По молодости слышала от подруг про разных ведьм,знахарок,бабок.Слушала с интересом,но не более.И никогда не думала,что под старость придеться с этим всем столкнуться.Моей внучке было 16.Это возраст-взрыв,возраст-трагедия.Около года назад она влюбилась по уши,как сейчас молодежь говорит,в мальчика.Юноша старше ее,учился на 1 курсе иняза,перспективный,не пьющий,не курящий,да и что там греха таить-из обеспеченой семьи,что тоже немаловажно.Жил в соседнем подъезде-родители купили квартиру.Они тоже милые и интелигентные люди,всегда во дворе поздороваются,спросят о здоровье.Машенька моя была на седьмом небе от счастья,прям светилась вся-такое внимание!Цветы,скромные,но со вкусом ,подарки.Позже 11 вечера домой она не возвращалась,учебу не запускала-мы готовились в институт.И в один прекрасный,а может и нет,день,случилось у них то,что обычно бывает между двумя влюбленными молодыми людьми и,к сожалению,до свадьбы.Я это поняла и на мой прямой вопрос Маша это подтвердила.Альберт,ее парень,после этого как испарился.Перестал присылать ей длиннющие смски,не звонил,избегал встреч.Как говорят,поматросил и бросил.Слава Богу,Машенька не забеременнела,видимо Бог услышал мои молитвы.Еще и Машы подруги принесли"хорошую новость"-у Альберта роман с однокурссницей,девушкой очень обеспеченной и имеющей собственное авто.Горю и слезам внучки не было конца.Я утешала ее и житейским своим опытом понимала,что забудется все это,стерпится,встретит другого,еще и не одного.Ан нет,Маша мучилась полгода.Маленькая,родная моя девочка,я воспитывала ее уже 8лет,так как родители-мой сын с невесткой в Италии,на заработках.Я поняла,что дальше так продолжаться не может.Навела кое-какие справки,сделала несколько звонков,знакомым лгала,что нужен знающий человек,снять будто бы порчу,сглаз,просила посоветовать Мастера.На это все ушел месяц.И не думала,что все так сложно и что сколько есть шарлатанов!Наконец я его нашла.Маша ни о чем не догадывалась.Уже 2 месяца с Альбертом у них опять неземная любовь.Чем это все закончится-я не знаю,пусть даже и большой грех я взяла на душу,но я просто очень хотела еще при жизни своей увидеть мою девочку веселой и счастливой.В этом году маша поступила на факультет Альберта,иняз.Милые женщины!Желаю вам столько любви,сколько выдержит ваше сердце.Ваша Евдокия Станиславовна Крикунова evdokia49@mail.ru

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 16:05 
Активный участник
Активный участник

Ээх Евдокия Станиславовна... Даром ничего не бывает.......
И я не про деньги...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 13:44 
Мастер
Мастер

2 evdokia
Реклама из серии :
снимаю, порчу
Почем бабуля опиум для народа?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа