Волжский Форум

Волжский - город твоей судьбы...
Текущее время: 22 апр 2018, 11:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Истории на рыбалке
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 22:03 
Старейшина
Старейшина

Цитата:
Ока, раннее утро 3:30 я уже в лодке закинул снасти (ловил на кольцо) клевать пока не хотела рыбка, встает солнышко и это время самое тяжелое так радостно на душе и приятно когда начинает пригревать что глаза начали сами по себе медленно моргать, ну и короче я прикимарил чуток! Снится мне сон, блин в постели дома такие не снятся, короче я в джунглях с кем-то и на нас бегут огромные слоны при чем бегут и громко орут, тут мои походу кривые ноги меня подвели и я шлепнулся, вижу слона бежит прям на меня и тут я просыпаясь в подскоке! Но дальше было самое страшное лучше бы не просыпался! Понимаю что это был сон но почему-то слоны ещё орут, смотрю передо мной стена и она едет оглядываюсь и понимаю что в метрах 5 от моей лодки плывет баржа и без перестано сигналит гудком моё сердце провалилось куда то к отверстию на котором я сижу и чуть было не выскочило, я схватил весла и стал грести к берегу, блин беда за бедой, весло запуталось в леске но силы то от страха как у слона, порвал всё на свете но отплыл по дальше к берегу, наблюдая за баржей вижу что проплывает она по месту где я сидел баржа поворачивала так как это был поворот реки если кто знает те места поймет Шилово Рязанская область. До сих пор вспоминаю с мурашками на теле! Ужас!!!
Я плакаль. :ca:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 22:08 
Старейшина
Старейшина

Цитата:
Мне когда лет 10 было я учился спиннинг забрасывать, благо что катушка была Б.Э. "ЛЕМЗ" (роскошь по тем временам) а то бы еще с бородами замучился. Короче зарядил я недалеко стоящему рыбаку здоровенной колебалкой в лоб, благо тройник каким то чудом не впился. Долго он за мной гонялся с матюгами, в итоге когда догнал, убивать не стал, сказал, давай свою палку научу закидывать пока ты кого нибудь не убил. И научил.

Часовой пояс: UTC + 3 часа