Волжский Форум

Волжский - город твоей судьбы...
Текущее время: 20 июл 2018, 20:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Что главное в сети
Инет 22%  22%  [ 25 ]
Бесплатное подключение 23%  23%  [ 26 ]
Без абоненской платы 54%  54%  [ 61 ]
Всего голосов : 112
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2004, 12:24 
Начинающий
Начинающий

Для меня главное инет. Я готов заплатить хоть 10 штук, лиш бы конект 24 часа, да скорость за 256 кбит...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2004, 12:37 
Начинающий
Начинающий

За 10000штук можешь комплект НТВ+ взять я так думаю и ИНЕТ!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2004, 12:42 
Начинающий
Начинающий

Тарифы такие система спутниковая 25 тышь, 27 $/гиктар, без абонентки на скорости до 2 мегабит. Покрытие включает европейскую часть россии. Нулевой входяший трафик, соединение 24 часа, тех поддержка.

Провайдер подцеплён к главному комутатору европы, там гдето, скорость закачаки зашибись... Исходяший трафик нулёвый, так что есле ты в павернете, поставь файрволл на входящий и сиди на халяву...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2004, 09:33 
Начинающий
Начинающий

Voodooerror, блин, тебе лишь бы на халяву :) Ты считаешь себя умнее других?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2004, 17:34 
Начинающий
Начинающий

Дааа, насчет 25 тысяч---ты прав! Я видел цену--27 500 руб! Но за 27 баксов гиг трафика??? да еще и на скорости до 2 Мбит? ГОООН!
Ты где такие цены видел? Расскажи, я тоже так хочу!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2004, 18:17 
HunT(TM) писал(а):
Дааа, насчет 25 тысяч---ты прав! Я видел цену--27 500 руб! Но за 27 баксов гиг трафика??? да еще и на скорости до 2 Мбит? ГОООН!
Ты где такие цены видел? Расскажи, я тоже так хочу!

Ты от жизни отстал.
Давно уже такой тариф.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2004, 22:47 
Начинающий
Начинающий

victorinox писал(а):
2. Переход к беспроводным технологиям для организации локальной сети, благо это сейчас стоит копейки.

Госсваязьнадзору это расскажи. Все (то есть буквально) все радиолинки, поставленные нынче в городе без соответствующего разрешения, буду закрыты в ближайшее время.
А разрешение стоит горадо более оборудования.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2004, 22:52 
Начинающий
Начинающий

Alex Samodurov писал(а):
Плата за подключение должна быть. Причем приличная. Ибо и затраты большие. А вот абонплату, чем меньше - тем лучше, не больше 50 рублей в месяц. Обязательно возможность заплатить сразу за несколько месяцев. Время от времени устраивать (обьявив заранее) дополнительные сборы на что-то конкретное (например диск побольше в сервер), так что-б результат траты денег сразу был заметен всем.

Лажа это. Плата за подключние должна быть реальной, то есть не низкой, иначе сеть провальна. Абонентка должна быть не ниже 100, а лучше ближе к 200. Дополнительных сборов никаких не доложно быть в принципе - надо сразу так расчитывать сборы, чтобы быть застрахованными от провалов. Грамотно построенная сеть при соблюжении условий и правльном вложении _немалых_ средств проживет лет 15 и принёсёт немалую прибыль. А халява в виде отстутсвия абонентки или платы за подключение - полная херня и профанация. Лучше плату за метр внешнего траффика установить не более 3 рублей и снижать в зависимости от количества трафика до 1.80, к примеру, благо, что при современных расценках на инет - это достаточно легко.

И, кстати, упор нужно делать на конторы, а детишек, которые хотят много, а платить не хотят совсем оставлять на потом. тогда сеть будет жить.
Ну и правовые и силовые стороны не забывать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2004, 01:00 
Начинающий
Начинающий

Denis писал(а):
victorinox писал(а):
2. Переход к беспроводным технологиям для организации локальной сети, благо это сейчас стоит копейки.

Госсваязьнадзору это расскажи. Все (то есть буквально) все радиолинки, поставленные нынче в городе без соответствующего разрешения, буду закрыты в ближайшее время.
А разрешение стоит горадо более оборудования.

Сосите мой хрен: Любой сигнал, попадаюший в ваш дом, являеться свободнодоступным, так что на спутнике мне никто не запретит сидеть... Другое дело излучать сигнал, но тем не мение, хрен всем, у меня точка стоит, до сих пор никто не нашёл...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2004, 02:00 
Начинающий
Начинающий

Voodooerror писал(а):
... до сих пор никто не нашёл...

думаю это будет очень сложно :)
viewtopic.php?t=13990

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2004, 12:45 
Начинающий
Начинающий

Пусть подьезжают, и делают что хотят, \:D/ они видели мою точку!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2004, 14:58 
Эх еще 1 вариант надо было добавить: "надежность и высокие скоростя" Вот что по моему главное в сети должно быть! А не то что там предлогаеться!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2004, 22:08 
Начинающий
Начинающий

Nicotine писал(а):
Эх еще 1 вариант надо было добавить: "надежность и высокие скоростя" Вот что по моему главное в сети должно быть! А не то что там предлогаеться!

А прикольно, голая сеть: без инета, серваков. Одни юзеры и большая скорость. :D И с "надежности" качаем фильмы )))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2004, 22:42 
Начинающий
Начинающий

Denis писал(а):
Alex Samodurov писал(а):
Плата за подключение должна быть. Причем приличная. Ибо и затраты большие. А вот абонплату, чем меньше - тем лучше, не больше 50 рублей в месяц. Обязательно возможность заплатить сразу за несколько месяцев. Время от времени устраивать (обьявив заранее) дополнительные сборы на что-то конкретное (например диск побольше в сервер), так что-б результат траты денег сразу был заметен всем.

Лажа это. Плата за подключние должна быть реальной, то есть не низкой, иначе сеть провальна. Абонентка должна быть не ниже 100, а лучше ближе к 200. Дополнительных сборов никаких не доложно быть в принципе - надо сразу так расчитывать сборы, чтобы быть застрахованными от провалов. Грамотно построенная сеть при соблюжении условий и правльном вложении _немалых_ средств проживет лет 15 и принёсёт немалую прибыль. А халява в виде отстутсвия абонентки или платы за подключение - полная херня и профанация. Лучше плату за метр внешнего траффика установить не более 3 рублей и снижать в зависимости от количества трафика до 1.80, к примеру, благо, что при современных расценках на инет - это достаточно легко.

И, кстати, упор нужно делать на конторы, а детишек, которые хотят много, а платить не хотят совсем оставлять на потом. тогда сеть будет жить.
Ну и правовые и силовые стороны не забывать.

Это ты на Повернет намикаешь?
Если хочешь зарабатывать деньги на сети, базару нет---правильный выбор! Деньги будут реальные! А если это круг друзей, которые хотят пообщаться в чате, полазить в инете, поиграть в игрушки по сети, обменяться инфой и т.д. ? Я считаю так--абонентка в сети конечно нужна, это спору нет, на поддержание работоспособности и т.д. НО НЕ 200 РУБ в МЕСЯЦ Это просто ОБДИРАЛОВКА ПО ПОЛНОЙ! Да и еще инет рублей по 5, когда сеть берет этот инет по 1 руб за метр! И при такой- то скорости)))))(фильм 45 мин качать! Я с ГУСА быстрей качаю :D :D :D ) А в некомерческой сети небольшая абонплата нужна в размере около 50 руб. НЕ БОЛЬШе!

Полностью согласен с Алексом!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2004, 09:24 
Активный участник
Активный участник

HunT(TM) писал(а):
Я считаю так--абонентка в сети конечно нужна, это спору нет, на поддержание работоспособности и т.д. НО НЕ 200 РУБ в МЕСЯЦ Это просто ОБДИРАЛОВКА ПО ПОЛНОЙ!

200 рублей это еще по божески, абонентка должна быть рублей 300, не меньше.

HunT(TM) писал(а):
когда сеть берет этот инет по 1 руб за метр

Фантазер.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 15:09 
Начинающий
Начинающий

ну прошло какое-то время, бесплатные сети есть ещё в Волжском?

PS некропост :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 11:20 
Старейшина
Старейшина

Фигасебе археолог)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа