Волжский Форум

Волжский - город твоей судьбы...
Текущее время: 19 апр 2018, 21:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дом.ру - не попадитесь!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 09:59 
Начинающий
Начинающий

Хотелось бы рассказать как дом.ру обманывает при подключении.
Все наверное помнят их рекламу (она и до сих пор висит в некоторых местах) пакет услуг (Internet+ТВ+телефон) за 555 рублей/месяц. При этом первые три месяца по акции вы платите всего 333 руб/мес. Вроде всё честно. У меня был ТВ от них подключен. Посмотрел их рекламу, посчитал и получилось, что если подключить их пакет услуг за 555 руб/мес, то получится нехилая такая экономия рублей на 300.
Так что вызвал их специалистов и подключился. При подключении специально спросил, сколько я буду платить, сказали 555 руб. Было это перед новым годом.
Неделю назад с удивлением обнаружил, что вместо 555 с меня снимают 880 руб/мес. Полез в договор, в которым обнаружил сумму в 755 руб/мес. Т.е. когда мне рассказывали про плату в 555 после окончания акции, мне уже лапшу на уши вешали. :(
Связался с ними чтобы узнать, почему же с меня берут 880 вместо 755. Оказалось, что они цены повысили.
Вывод: читайте договор и не верьте на слово дом.ру А ещё лучше - вообще не подключайте интернет от них. Такая вот экономия с помощью дом.ру :(

Заголовок сообщения: Re: Дом.ру - не попадитесь!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 23:26 
Активный участник
Активный участник

Shasoft писал(а):
Хотелось бы рассказать как дом.ру обманывает при подключении.
Все наверное помнят их рекламу (она и до сих пор висит в некоторых местах) пакет услуг (Internet+ТВ+телефон) за 555 рублей/месяц. При этом первые три месяца по акции вы платите всего 333 руб/мес. Вроде всё честно. У меня был ТВ от них подключен. Посмотрел их рекламу, посчитал и получилось, что если подключить их пакет услуг за 555 руб/мес, то получится нехилая такая экономия рублей на 300.
Так что вызвал их специалистов и подключился. При подключении специально спросил, сколько я буду платить, сказали 555 руб. Было это перед новым годом.
Неделю назад с удивлением обнаружил, что вместо 555 с меня снимают 880 руб/мес. Полез в договор, в которым обнаружил сумму в 755 руб/мес. Т.е. когда мне рассказывали про плату в 555 после окончания акции, мне уже лапшу на уши вешали. :(
Связался с ними чтобы узнать, почему же с меня берут 880 вместо 755. Оказалось, что они цены повысили.
Вывод: читайте договор и не верьте на слово дом.ру А ещё лучше - вообще не подключайте интернет от них. Такая вот экономия с помощью дом.ру :(

Ну тут я не соглашусь. Все акции чётко прописаны. Первые 3 месяца цена очень низкая, потом приемлемая. Если брать тарифы сегодня на всех тарифах 444 рубля в месяц (3 месяца) потом 550 за 15мбит+ещё услуги, 730 за 50мбит+ещё услуги и 994 рубля за 100мбит+ещё услуги.
У монтажников что-то спрашивать это не правильно, их дело провести кабель, подключить в дырку, настроить PC и уйти.

Лично у меня были практически все провайдеры. Могу сравнить.
С повернетом отношения не сложились, не могли никак свитч настроить, чтобы не было разрывов, их было по 20-100 в день.
С евротелекомом долгая история, работал там, но в общем тарифы не нашего времени.
С ютк завязал давно как только пошли огромные счета.
С дом.ру очень долго не хотел связываться потому что были вот такие отзывы. Но однажды не было выбора. В итоге, дома стоят сервера и за 14 месяцев ни одного разрыва по вине провайдера, разве что свет отключали, а это 2-3 раза за год. Да и цены со скоростью даже 50мбит более чем хорошие, кстати цифровое тв для всех бесплатное, если знать как его выдрать.

В Вашей ситуации элементарная собственная невнимательность и только. В акциях 3в1 есть одно но, которое прописано везде, включая их сайт. Первые 3 месяца 333 рубля (сейчас 444) а потом на тарифе с 15 мегабитами будет 555 рублей, а для тарифа дом.ру 50 цена 730 рублей. Скорее всего вы посмотрели рекламу и просто не захотели узнать подробности и подключились на тариф дом.ру 50 а не на дом.ру 15 потому плата получилась выше ожидаемой.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 10:41 
Начинающий
Начинающий

там все в документе есть, и бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Поэтому все нормально, за свои деньги интернет у них хороший!

СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 10:18 
Начинающий
Начинающий

protopenko89 писал(а):
там все в документе есть, и бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Поэтому все нормально, за свои деньги интернет у них хороший!

Согласен, халявы в наше время нету.

Часовой пояс: UTC + 3 часа