Волжский Форум

Волжский - город твоей судьбы...
Текущее время: 23 апр 2018, 08:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2006, 16:10 
Начинающий
Начинающий

Всем давно известно, что найти информацию в Интернете легко, но найти нужную программу или фильм с музыкой затруднительно, поэтому я предлагаю нашим читателям следующую информацию, введен в эксплантацию новый сервис – Torrent, который предоставляет услуги закачки файлов совершенно бесплатно, но естественно не за даром!
Вы наверняка подумали, что вам продеться платить, нет, вам всего то нужно будет отдать немного больше информации, чем вы скачаете.

Этот сайт абсолютно бесплатен и надёжен, по своему использованию очень прост, так как имеет систему поиска, видео уроки по опубликованию и скачиванию всех файлов, и имеет подробное объяснение к каждому вашему действию что упрощает и делает этот сайт единственным и неповторимым. По всем вопросам вы можете быстро найти ответ в форуме сайта или обратиться к администраторам где обязательно получите ответ.

Torrent также включает подробное описание к каждому файлу, что позволяет вам владеть такой информацией как будто этот файл уже находиться у вас на компьютере. От аналогичных BitTorrent отличается тем, что не имеет системы поиска: для каждого распространяемого файла. Вы, в свою очередь, публикуя файл на сайте, создаёте файл с расширением torrent, который содержит информацию о распространяемом файле.

Данный torrent-файл может распространяться через любые каналы связи, например, списки torrent-файлов могут выкладываться на специализированных веб-серверах, размещаться на домашних страницах пользователей сети, рассылаться по электронной почте, публиковаться в блогах или новостных лентах RSS. Сам torrent-файл содержит метаинформацию (к примеру, хэш-сумму, адрес трекера, и так далее) о распределяемых данных. Данные распределяются при помощи собственного коммуникационного протокола на базе TCP/IP.

Основной принцип работы протокола: раздача файла полностью контролируется трэкером (адрес которого находится в torrent-файле), поэтому пользователь, качающий себе файл (он называется личер) сам начинает раздавать, как только скачивает первую пригодную для этого часть. Кооперативное поведение пользователей заложено в самой архитектуре протокола, а эгоистичное невозможно в принципе.

Ратио (ratio) - Это, грубо говоря, отношение скачанной вами и переданной информации. Халявшиков не любят нигде. Если вы хотите скачивать информацию у других - будьте добры поучаствовать в ее распространении. Собственно вам лично делать для этого ничего не надо - просто не выключайте ваш БТ-клиент вообще никогда - он висит в трее и не мешает. А тем самым вы помогаете другим качать файлы с вас, как другие помогают вам качать его с них. При Ратио меньше 0.3 и объеме скачанного больше 500 mb вам запрещено скачивать с трекера.

В эту сеть входят все абоненты ЮТК Волгограда и Волжского, по локальному трафику (при подключении через соответствующий префикс L). Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Список наиболее популярных программ для скачивания файлов .torrent . Для того, чтобы скачивать с сайта http://torrent.vghost.ru вам необходимо установить любой BitTorrent клиент. Рекомендую, ознакомится с темой "Как тут качать?" Список самых популярных программ: uTorrent (Windows) – рекомендовано официальный сайт: http://utorrent.com/ очень маленький клиент при этом достаточно функциональный.
Желаю удачи в освоении сайта torrent.vghost.ru.
видео уроки:
1. Релиз и оформление
2 Ошибки допускаемые новичками
3 ВидеFAQ (irc) Как попасть в наш чат?
4 Как сделать DVDrip
5 Как настроить ICQ в "локале"

Изображение

Последний раз редактировалось SEErZh 30 июл 2008, 10:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2006, 16:15 
Активный участник
Активный участник

Вопрос, касающийся конкретно игр. Игры тоже будут в формате mdf или всё так же распакованы?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2006, 16:22 
Начинающий
Начинающий

rave писал(а):
Вопрос, касающийся конкретно игр. Игры тоже будут в формате mdf или всё так же распакованы?

Вопрос правельный. ;). Нет, или exe будет в rar'e или 7zz
Это качает патчей и маленьких игр. А к остальным Любой образ но! Лучше nero, Alcohol120%!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2006, 16:25 
Активный участник
Активный участник

SEErZh писал(а):
Вопрос правельный. ;). Нет, или exe будет в rar'e или 7zz
Это качает патчей и маленьких игр. А к остальным Любой образ но! Лучше nero, Alcogol 120%!

Т.е. как я понял, что все те игры, которые были до перестановки файлов на сервере будут переведены в образы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2006, 16:28 
Начинающий
Начинающий

Нет часть будет удалина. :lol: :lol: :lol:
Еще раз повторю это ФТП - обменик ;).
А не складское помешения ;) не архив.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2006, 18:38 
Начинающий
Начинающий

Ясен пень обменник если кто то что то туда льёт значит кто то просил это. Дело в другом как узнать сколько там в данный момент места пытался лить мульт кстати по заказу первый раз 150мб закачал выкинуло в смысле не обрыв связи а похоже не влезло дал заявку на удаление этого и такого же файла попытался залить заново залил 350мб и такой же облом плюнул на это дело.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2006, 18:49 
Начинающий
Начинающий

В данный момент место достаточно ))) Но если не в терпеж то можешь спросить у мя.
p.s. ice_person@jabber.avtlg.ru

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 18:47 
Активный участник
Активный участник

как залить на данный ФТП?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 19:13 
Активный участник
Активный участник

dallas писал(а):
как залить на данный ФТП?

А что конкретно не понятно?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 21:27 
Активный участник
Активный участник

ну я хотел кинуть папку он мне пишет мол нет доступа.и всё.я и копировал.и переносил.никак не хочет.и входил под anonymous.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 21:29 
Активный участник
Активный участник

dallas писал(а):
ну я хотел кинуть папку он мне пишет мол нет доступа.и всё.я и копировал.и переносил.никак не хочет.и входил под anonymous.

Зайди на их сайт. Там всё есть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 23:09 
Активный участник
Активный участник

две песни залил,а остальное онпишет убедитесь,что у вас есть разрешение.Нельзя было оп проще сделать?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2006, 21:04 
Начинающий
Начинающий

А куда еще проше? :lol:
Наверно не было место :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2006, 09:34 
Кандидат на КАРАНДАШъ
Кандидат на КАРАНДАШъ

По поводу скорости у ктв там может до 4 мб нарастать скорость а у меня было 275 мб сек я за секунду скачивал игры :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2006, 04:42 
Начинающий
Начинающий

А скачать с этого ftp бесплатно можно, т.е. есть гостевой вход на какой-нибудь номер?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2006, 02:01 
Начинающий
Начинающий

На центральном телеграфе есть вроде Интернет за деньги, а оттуда этот ftp будет доступен?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 17:06 
Активный участник
Активный участник

у меня почему не заходит на данный ftp пишет не у дается установить соединение с сервером.я с КТВ.может это у всех или только у меня.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2007, 09:44 
Кандидат на КАРАНДАШъ
Кандидат на КАРАНДАШъ

хотел скинуть фильм Эскдрилья Лафает,но с такой скоростью,увы,сидеть пол дня,нет времени:(((

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 22:18 
Начинающий
Начинающий

А я так и вообще ни на один из предлагаемых для локального пользования ФТПшников зайти не могу.

FTP:

ftp://83.239.131.37 - ФТП узел, на котором вы сможете найти фильмы, музыку, soft. (Доступен только при локальном подключении)
ftp://ftp.avtlg.ru - ФТП узел, на котором вы сможете найти софт, обновления и т.д.
ftp://tormoz.vlz.ru - ФТП узел, на котором вы сможете найти фильмы, музыку, soft.
ftp://ftp.vlz.ru (для, ктв) - ФТП узел, на котором вы сможете найти фильмы музыку, soft.
ftp://ftp.127net.org.ru - ФТП узел, на котором вы сможете найти фильмы музыку, soft.
ftp://hs-sergey.vlpost.ru - ФТП узел, на котором вы сможете найти фильмы музыку, soft.
ftp://daimor.vghost.ru - ФТП узел, на котором вы сможете найти фильмы музыку, soft.

я про это

ТО сервер занят, то просит логина и пароля. Удалось зайти тока на ftp://ftp.avtlg.ru где в общем то ловить нечего. Что делать?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 22:33 
Мастер
Мастер

на дату сообщений смотрел?фтп все эти закрыли

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа