Волжский Форум

Волжский - город твоей судьбы...
Текущее время: 21 авг 2018, 23:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте салон красоты
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 00:01 
Начинающий
Начинающий

Здравствуйте, хочу покрасить волосы, сильно не повредив их. Что можете посоветовать? Может лучше сделать это в салоне? Поделитесь, пожалуйста, собственным опытом!

Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте салон красоты
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 00:38 
Участник
Участник

Я, как профессиональный мастер, посоветую вам для достижения наилучшего результата все-таки обратиться в салон красоты. Здесь вам предложат массу вариантов, однако я бы рекомендовал вам прибегнуть к процедуре БИО – Ламинирования - Finest Pigments. Это новая линия, предназначенная для мягкой тонировки волос, практически на сто процентов состоит из натуральных ингредиентов. Причем не содержит никакого аммиака, и не нуждается в использовании активатора.
БИО - Ламинирование - это новейшая, современная услуга по уходу за вашими волосами, уже после первого раза выполнения данной процедуры можно увидеть заметный эффект.
Благодаря БИО – Ламинированию ваши волосы станут эластичными и послушными. Хочу заметить, что основной целью БИО – Ламинирования является сделать ваши волосы более гладкими, ну и конечно же, можно без нанесения ущерба вашим волосам добиться красивого насыщенного цвета.
Процедура БИО – Ламинирования - Finest Pigments сможет усилить цвет и блеск натуральных волос, а также ее используют для восстановления и поддержания цвета окрашенных волос. Также данная процедура может использоваться для того, чтобы придать оттенок окрашенным или обесцвеченным прядям, благодаря ей можно получить интенсивный оттенок на обесцвеченных волосах. Также, БИО - Ламинирование замечательно подойдет для закрашивания первых появившихся у вас седых волос.
Довольно часто БИО - Ламинирование перепутывают с ламинированием волос, хотя это разные совершенно услуги. Отличие заключается в материалах, используемых для выполнения данных услуг. При обычном ламинировании используют бесцветный или же цветной краситель, состоящий из натуральных протеинов. При БИО - Ламинировании в средство для данной процедуры входит натуральная целлюлоза. Процедура тонирования при БИО - Ламинировании намного проще. Краситель наносят на сухие чистые волосы. Время действия данного материала зависит от качества волос и его структуры, в среднем составляет приблизительно 5-20 минут. По истечении времени воздействия данной процедуры волосы необходимо намочить, аккуратно смыв краситель. Результат будет просто потрясающий, он превзойдет все ожидания. Ваши волосы приобретут красивый модный новый оттенок, станут намного здоровее. Это вы просто не сможете не заметить!
Сущность БИО – Ламинирования - Finest Pigments заключается в следующем - все шероховатости и неровности ваших волос заполняются, особенно это полезно для секущихся, травмированных и пересушенных волос. Благодаря данной процедуре они будут эластичными, гладкими и блестящими. Тонкая пленка, обволакивает каждый волосок, закрывает пигменты, поступившиее из Finest Pigments в ваш волос, они не вымываются, тем самым надолго сохраняется цвет, волосы становятся защищенными, приобретают дополнительную толщину и густоту. Эффект тонирования БИО – Ламинирования - Finest Pigments - сохраняется в течение 2-3 недель.

Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте салон красоты
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 09:33 
Начинающий
Начинающий

Скажите пожалуйста, а Био Ламинирование поможет справиться с проблемой жирных волос? Или лучше не нужно его делать, если волосы становятся жирными очень быстро? Я почитала http://evehealth.ru/volosy-bystro-stanovyatsya-zhirnymi-i-tusklimi-chto-zhe-delat/ что подобные процедуры могут только усугубить ситуацию и волосы станут еще хуже. Буду благодарна за ответ.

Часовой пояс: UTC + 3 часа